ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Privilege Fort Beach» - яркий комфортабельный комплекс с видом на море

«Privilege Fort Beach» - яркий комфортабельный комплекс с видом на море

«Privilege Fort Beach» – комфортабельный престижный комплекс апартаментов, расположенный в курорте Елените, на первой линии моря. Он построен в хорошо благоустроенном квартале, в пешей доступности от инфраструктуры и ухоженных пляжей. Жильцам открывается потрясающий вид на бухту и окрестности, а сочетание горного и морского воздуха подарят всегда приятные впечатления.

На просторной зеленой территории расположены шестиэтажные строения современного типа с ярким оформлением, зоны отдыха для детей и взрослых, садовый участок. Через весь комплекс проходит бассейн в виде реки, возле которого можно проводить время на шезлонгах с зонтиками. Для детей предусмотрены игровые площадки с горками. Также жители смогут воспользоваться услугами фитнес-центра, салона красоты, сауны, либо сделать покупки в супермаркете. Для автовладельцев предоставлен паркинг, охраняемый круглосуточно. Кроме того, здесь можно насладиться кухней в одном из ресторанов. Комфортные апартаменты позволяют проживать здесь круглый год.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести студию или квартиру с одной, двумя и тремя спальнями в комплексе «Privilege Fort Beach» по приемлемой цене. Это отличная возможность стать владельцем престижной недвижимости в курортном городе Болгарии у самого моря.

Опубликовано: 14.07.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение