ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Atlantis Homes 2» - стильный комплекс таунхаусов в престижном районе Бургаса

«Atlantis Homes 2» - стильный комплекс таунхаусов в престижном районе Бургаса

Жилой комплекс «Atlantis Homes 2» в городе Бургас – это современный проект роскошных апартаментов. Он расположен в одном из престижных районов курорта - Сарафово. Комплекс представляет собой широкое пространство, где построены уютные таунхаусы класса «премиум». Совсем рядом, всего в 150 метрах, есть благоустроенный популярный пляж Атлантис Бич. Также в пешей доступности от комплекса есть множество необходимых объектов инфраструктуры – магазинов, супермаркетов, кафе, отделений банков.

В комплексе насчитывается 14 двухэтажных строений повышенной комфортности, окруженных ухоженной территорией с зелеными насаждениями. Каждый таунхаус располагает своим участком, местом парковки, а также просторной верандой. Жильцам предоставлены бассейн с подогревом, игровая площадка, места отдыха с ландшафтным дизайном, аллеи для прогулок. Комплекс находится под круглосуточной охраной, а его новейшее техническое оснащение позволит проживать здесь круглый год в комфортных условиях.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести стильное современное жилье в комплексе «Atlantis Homes 2» по лучшей цене и в короткие сроки. Обратившись к нашим специалистам, можно подобрать оптимальный вариант недвижимости в престижном курорте Болгарии, получить консультацию, а также решить любой юридический вопрос.

Опубликовано: 14.04.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение