ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Амфора» - аутентичность и роскошь жилья на морском побережье

Комплекс «Амфора» - аутентичность и роскошь жилья на морском побережье

«Амфора» («Amphora») – комплекс в традиционном болгарском стиле, расположенный всего в 100 метрах от пляжа. Он находится в городе Святой Влас, поблизости знаменитой яхтенной пристани Марина Диневи. Рядом есть автобусная остановка, многочисленные рестораны и кафе, места отдыха для всей семьи.

Комплекс состоит из семи этажей. Он может похвастать роскошным оформлением с природными материалами и уникальным дизайном. Здесь высажен живописный зеленый сад, есть достаточно пространства для отдыха и проживания с комфортом. К продаже предлагаются уютные апартаменты с одной, двумя, тремя и даже четырьмя комнатами. Всего в комплексе 150 квартир, а их площадь составляет от 30 до 160 кв. метров, поэтому здесь каждый покупатель сможет найти подходящее по запросам жилье. На территории есть вся необходимая инфраструктура для отдыха и постоянного пребывания – бассейн с зонтиками и шезлонгами, детская площадка, магазины, ресторан, бар, парковка для владельцев авто. Аутентичный стиль и потрясающий вид на море дополняют неповторимый облик этого престижного комплекса на побережье.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальной возможностью и приобрести уютное жилье в комплексе «Амфора». Это станет отличным решением о вложении средств и позволит осуществить свою мечту о недвижимости в Болгарии возле моря. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам определиться с выбором и максимально быстро решить любой вопрос при покупке.

Опубликовано: 14.03.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение