ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Акварель 2» - стильная недвижимость в популярном квартале курорта Варна

«Акварель 2» - стильная недвижимость в популярном квартале курорта Варна

Жилой комплекс «Акварель 2» в городе Варна располагается в популярном квартале Бриз, где созданы все условия для отдыха и постоянного проживания. Совсем неподалеку находится знаменитый залив, а жильцам комплекса открывается потрясающий вид на берег и окрестности.

Здание состоит из четырех этажей и построено в современном стиле с применением экологичных материалов. Чистый воздух, лаконичность архитектуры, просторная территория непременно придутся по душе ценителям уюта и спокойной атмосферы курорта. Комплекс располагает однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами удобной планировки. Их площадь – от 47 до 140 кв. метров. На территории есть обустроенная парковка закрытого типа, что позволит автовладельцам оставлять свои автомобили в полной безопасности. Двор закрыт от посторонних, здесь установлена детская площадка, есть места отдыха, парковая зона со стильным ландшафтным дизайном, аллеи для прогулок. Апартаменты дополнены уютными современными террасами, где можно проводить время, наслаждаясь тишиной и комфортом. Благодаря инновационной системе кондиционирования и отопления, в доме всегда будет поддерживаться оптимальная температура в любое время года. Это красивый, тихий и современный европейский жилой комплекс, созданный по уникальному проекту для максимального комфорта жильцов.

Компания Premier Realty Master поможет Вам в приобретении квартиры в комплексе «Акварель 2», что станет выгодным вложением в будущее.

Опубликовано: 14.01.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение