ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Красная Поляна» - недвижимость в тихом и уютном квартале Софии

«Красная Поляна» - недвижимость в тихом и уютном квартале Софии

Жилой дом «Красная Поляна» («Red Glade») находится в одном из привлекательных кварталов Софии – Красное село. Это удобное и живописное место для круглогодичного проживания. Рядом находятся все важные инфраструктурные объекты – магазины, супермаркеты, школы, парк, остановки общественного транспорта.

Семиэтажное строение оформлено в бежево-коричневых тонах. Это современный и стильный архитектурный проект, предоставляющий своим жильцам апартаменты с одной и двумя спальнями. Площадь квартир составляет от 54 до 115 кв. метров. Из окон и балконов открывается вид на панораму города, а вокруг царит тихая спокойная атмосфера. В доме предусмотрен лифт испанского производства, а на окнах установлен немецкий металлопластиковый профиль. Все материалы, используемые при строительстве, отвечают высоким европейским стандартам. Подземный паркинг позволит надежно хранить транспортные средства и сохранить пространство двора для прогулок и времяпровождения. Территория красиво ухожена, здесь высажены деревья, кустарники, есть зоны отдыха.

Сотрудники компании Premier Realty Master представляют недвижимость в жилом доме «Красная Поляна» по самой выгодной стоимости. Мы окажем полное сопровождение при подборе объекта, а также поможем заключить сделку уже в ближайшее время.

Опубликовано: 13.08.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение