ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Болгария ожидает вступления в Шенгенскую зону

Болгария ожидает вступления в Шенгенскую зону

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов на саммите ЕС в городе Сибиу заявил, что членство в Шенгенской зоне для страны является одним из приоритетных вопросов. Европейский Союз стал своего рода отправной точкой к усовершенствованию экономического и социального развития, что отобразилось на множестве достижений.

Премьер также отметил, что на данный момент для того, чтобы реализовать все поставленные правительством цели, необходимо финансирование на достаточном уровне. Это позволит наладить инвестиционные потоки, а также даст возможность Болгарии достойно конкурировать на рынке с другими государствами.

Важно также наладить работу единого с Европой рынка, в частности, по энергоресурсам. Борисов сказал, что сегодня необходимо развивать банковский сектор, что позволит повысить уровень доверия граждан к инвестиционным вложениям, а также привлечь иностранцев к открытию счетов. Это откроет перспективу к усовершенствованию работы строительной сферы Болгарии.

На сегодняшний момент Болгария готова к сотрудничеству с Евросоюзом в двустороннем порядке и ожидает принятия решения о возможности вступления в зону Шенген.

Опубликовано: 13.05.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение