ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Гармония» - жилой комплекс у моря с настоящей парковой зоной

«Гармония» - жилой комплекс у моря с настоящей парковой зоной

Комплекс «Гармония» («Harmony») в популярном болгарском курорте Святой Константин и Елена – это комфортабельная недвижимость, расположенная совсем рядом с морем. Он построен в удобном и востребованном квартале, где есть вся нужная инфраструктура. А до ближайшего пляжа можно дойти пешком, ведь расстояние до морского побережья составляет всего 400 метров.

Дом оформлен в оранжево-терракотовых тонах, привлекая внимание ценителей ярких строений. На шести этажах обустроены апартаменты на любой вкус покупателей – студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 60 до 339 кв. метров. Жилье подарит ощущение повышенного комфорта в любое время года, благодаря применению в строительстве передовых технологий и качественных материалов. Каждая комната оснащена кондиционером. Придомовая территория создает атмосферу пребывания в благоустроенном парке. Здесь высажены деревья и кустарники, есть открытые бассейны с детскими отделениями, зоны для семейного отдыха, а также СПА-салон. По всему периметру комплекса предусмотрена ночная подсветка. Подземный паркинг гарантирует надежность и безопасность транспортным средствам. Тихая атмосфера, современный дизайн с традиционными болгарскими элементами, ухоженное пространство подарят настоящий домашний уют обитателям.

Компания Premier Realty Master готова помочь выбрать жилье в комплексе апартаментов «Гармония». Это отличный способ обзавестись недвижимостью своей мечты или выгодно инвестировать.

Опубликовано: 12.11.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение