ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Свети Никола 3» - современная и уютная недвижимость в Бургасе

«Свети Никола 3» - современная и уютная недвижимость в Бургасе

Новое жилое здание «Свети Никола 3» в городе Бургас отвечает высоким европейским стандартам и станет уютным местом для постоянного или временного проживания. Строение выполнено в современном стиле и располагает не только жилыми, но и коммерческими помещениями.

Преимущества проживания именно здесь – в удачном расположении поблизости моря, центра курортного города и необходимых объектов инфраструктуры. Дом состоит из подвала, цокольного этажа и пяти жилых этажей, где разместились уютные квартиры. Владельцы авто могут воспользоваться парковочными местами, которые охраняются круглосуточно. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 54 до 147 кв. метров, что позволяет каждому выбрать для себя жилье по своим запросам. В доме предусмотрен удобный и скоростной лифт, а все нежилые части красиво и стильно благоустроены. Благодаря использованию при строительстве высококачественных материалов и современных технологий, это строение обеспечит своим жильцам максимальный комфорт в любое время года.

Сотрудники компании Premier Realty Master помогут вам выбрать лучшее жилье в комплексе «Свети Никола 3» и воплотить в реальность свою мечту о недвижимости в солнечной Болгарии у моря.

Опубликовано: 12.01.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение