ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Green Paradise 5» - европейский уют в сердце живописной природы у моря

«Green Paradise 5» - европейский уют в сердце живописной природы у моря

Комплекс апартаментов «Green Paradise 5» в городе Приморско находится рядом с живописной дубовой рощей, в пешей доступности от пляжа и центральной части курорта. Это отличное место отдыха и проживания для тех, кто ценит тишину и размеренную жизнь.

Пятиэтажное строение отличается лаконичностью и приемлемой стоимостью жилья. Здесь предлагаются к продаже квартиры площадью от 27 до 66 кв. метров, каждая из которых располагает балконом с видом на море или окрестности. Удобные планировки и функциональность пространства позволяют получить все необходимые условия комфорта даже в апартаментах небольшой площади, наслаждаясь европейским уютом. Автовладельцы могут воспользоваться подземной парковкой, а для дополнительного удобства в комплексе предусмотрен комфортабельный лифт. На просторной прилегающей территории есть три бассейна с детской секцией, площадки для игр, ресторан, магазин, места для барбекю, мини-парк, беседки. Красивое и ухоженное озеленение создает благоприятную атмосферу для пребывания здесь в любое время года.

Компания Premier Realty Master готова предложить лучшие условия заключения сделки при выборе жилья в комплексе «Green Paradise 5». Наши специалисты предоставят широкий выбор объектов на любой вкус, помогут грамотно принять решение и решить все юридические вопросы в короткие сроки.

Опубликовано: 11.08.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение