ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Harmony Palace» - поистине превосходное жилье в уютном уголке у моря

«Harmony Palace» - поистине превосходное жилье в уютном уголке у моря

«Harmony Palace» – яркий и уютный жилой комплекс на побережье Черного моря в Болгарии. Он построен в живописной местности поблизости курортов Святой Влас и Несебр. Это настоящее украшение Солнечного берега, ставшее образцом роскоши и комфорта. Расстояние до моря с чистыми и ухоженными пляжами составляет всего 400 метров. А рядом найдутся все необходимые магазины, супермаркеты, кафе и тихие улочки для прогулок.

Территория комплекса озеленена и дарит ощущение пребывания в райском саду. Здесь высажены экзотические растения, а ландшафтный дизайн отличается уникальностью. Жильцы смогут проводить время у широкого бассейна с детским отделением, расположиться в беседке или в гамаке. Для детей и взрослых предусмотрены площадки для активного времяпровождения, барбекю, джакузи, ресторан, кафе.

Натуральный камень травертин в отделке фасада, качественные строительные материалы, оснащение современным оборудованием создают атмосферу фешенебельного курорта, а тихая местность вокруг обязательно придется по душе ценителям размеренной жизни.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести студию, апартаменты с одной или двумя спальнями, а также роскошные делюкс-квартиры в жилом комплексе «Harmony Palace». Мы готовы предоставить лучшие условия оформления сделки и полное сопровождение при выборе.

Опубликовано: 11.06.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение