ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Sarafovo Residence» - престижный жилой комплекс в лучшем районе Бургаса

«Sarafovo Residence» - престижный жилой комплекс в лучшем районе Бургаса

«Sarafovo Residence» – просторный и роскошный жилой комплекс, расположенный в Бургасе, в одном из престижных районов. Расстояние до моря составляет всего 200 метров, а на территории есть все необходимое для отдыха и проживания. Уютное место в удобном расположении подарит спокойную атмосферу, при этом вся нужная инфраструктура есть поблизости в пешей доступности.

Комплекс состоит из шести этажей, он выполнен в современном стиле и располагает обширной прилегающей территорией. Здесь есть ресторан с изысканной кухней, два бассейна для взрослых и детей, фитнес-центр, бильярд, сауна, игровая площадка, магазин. К продаже представлены студии, а также однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Все апартаменты предлагаются в отделке «под ключ». Находясь здесь, можно всегда любоваться прекрасными видами из окон и балконов. Подземная парковка позволяет придомовому пространству оставаться свободным для жильцов.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести качественную недвижимость в Болгарии по приятным ценам. Мы сопроводим на всех этапах сделки, поможем сделать правильный выбор и подберем оптимальный вариант по вашему запросу.

Опубликовано: 11.05.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение