ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Резиденция «Лазурный бряг» - уникальная недвижимость с видом на море

Резиденция «Лазурный бряг» - уникальная недвижимость с видом на море

Резиденция «Лазурный бряг» в Бургасе – это уникальное строение, привлекающее внимание своей архитектурой и местоположению в удобном развитом районе Зорница. Отсюда открывается красивый вид на залив, озеро и Приморский парк. Пляж находится всего в пяти минутах, а также пешком можно добраться до центральной части курорта, популярных моллов, автовокзала и гипермаркетов.

В здании есть подземная и наземная парковки, поэтому владельцы авто смогут в безопасности оставить автомобили. Резиденция возвышается на 22 этажа, здесь представлены 179 апартаментов – студии, односпальные, двуспальные и трехспальные квартиры. Их площадь – от 46 до 324 кв. метров. Также тут предусмотрены офисные помещения, СПА-центр, тренажерный зал, крытый бассейн, панорамный ресторан с террасой, химчистка, супермаркет. Стильное и просторное строение оптимально подойдет и для отдыха, и для постоянного проживания. Здесь найдется лучшее жилье по любому запросу, а благодаря высокому европейскому качеству материалов, из которых построена резиденция, жилье прослужит долгие годы и будет максимально комфортным.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести недвижимость в Болгарии у моря на выгодных условиях и в короткие сроки. Мы не только ознакомим с актуальными предложениями, но и полностью сопроводим вас на всех этапах сделки.

Опубликовано: 11.04.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение