ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Фамилия 2» - яркий жилой комплекс в развивающемся районе Варны

«Фамилия 2» - яркий жилой комплекс в развивающемся районе Варны

Жилой комплекс «Фамилия 2» - это яркое строение, расположенное в уютном квартале курорта Варна. Лаконичность и уникальное оформление в желтых тонах придутся по душе тем, кто ценит современный стиль и комфорт в недвижимости.

Здание находится в удобном месте, неподалеку от Гранд Мола и в окружении всей необходимой инфраструктуры. На семи этажах есть апартаменты на любой вкус и бюджет – от малогабаритных студий до просторных квартир с несколькими комнатами. Их площадь составляет 50-150 кв. метров. Внутри дома курсирует лифт, что создает дополнительные удобства для жильцов всех возрастов. Подземный паркинг находится под охраной и располагает комфортным безопасным пространством. На территории высажены деревья, предусмотрены парковочные места для гостей, а также предусмотрены коммерческие помещения. Применение экологичных и энергосберегающих материалов высокого качества позволили создать жилье повышенной комфортности, окружающее поистине европейской атмосферой. Данный проект был отмечен наградой на региональном конкурсе «Златен отвес 2015».

С компанией Premier Realty Master Вы сможете уже вскоре стать собственником квартиры в современном жилом комплексе «Фамилия 2», что станет идеальным местом для отдыха всей семьей, а также грамотной инвестицией.

Опубликовано: 10.12.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение