ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Апартаменты в «Villa Calabria» - стильная недвижимость возле моря

Апартаменты в «Villa Calabria» - стильная недвижимость возле моря

«Villa Calabria» – современный жилой комплекс, расположенный в городе Святой Влас, в самом центре курорта. Расстояние до моря составляет всего 190 метров, а совсем неподалеку разместилась знаменитая яхтенная пристань Марина Диневи. Близость к морю позволяет наслаждаться живописной панорамой и свежим бризом.

Комплекс представляет собой шестиэтажное строение, где разместились 60 апартаментов. Их площадь – от 48 до 153 кв. метров. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, а на территории есть возможность воспользоваться охраняемым паркингом. Здесь есть бассейн с детским отделением, супермаркет, зона отдыха с зонтиками и шезлонгами. Стильный проект в ступенчатом виде и просторные террасы подарят всем жильцам вид на море и панораму центра города. При этом само строение находится в спокойном квартале, на расстоянии от туристического шума.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести комфортные апартаменты в комплексе «Villa Calabria», где можно проживать постоянно или проводить свой отпуск. Это может стать и успешной инвестицией, ведь в курортном городе Святой Влас всегда пользуются спросом стильные и удобные квартиры возле моря.

Опубликовано: 10.11.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение