ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Рублевка 1» - жилой комплекс в престижном районе Варны

«Рублевка 1» - жилой комплекс в престижном районе Варны

Жилой комплекс «Рублевка 1» построен в популярном квартале Бриз города Варна. Это тихое и спокойное место, где можно наслаждаться домашним уютом вдали от многолюдности улиц и суеты. Расстояние до моря составляет всего 400 метров, его легко можно преодолеть пешком. Поблизости есть парк с развлечениями и вариантами отдыха для всей семьи.

Дом состоит из шести этажей, гармонично дополняя современный облик престижного района. Жильцам открывается живописный вид на море, а также на красиво благоустроенную местность. Вся необходимая инфраструктура также располагается рядом – это торговый комплекс, магазины, школа, кафе и рестораны. Остановка общественного транспорта обеспечит быстрый доступ к центральной части курорта. Покупателям представлены апартаменты площадью 27-200 кв. метров, что позволит всем выбрать объект по своему бюджету и пожеланиям. Это готовое для проживания пространство, где будет комфортно находиться круглый год. Внутри здания есть лифт, который спускается в подземный паркинг. Интерьер комплекса оформлен в соответствии с новыми тенденциями европейского дизайна. Здесь использованы качественные и прочные материалы, а также декор в классическом стиле. Эксплуатируемая крыша здания вполне может считаться дополнительным пространством, где можно проводить время с семьей, наслаждаясь чистым воздухом и панорамой города. На прилегающей территории есть внутренний сад и зоны релакса.

С компанией Premier Realty Master можно уже вскоре стать владельцем уютного жилья в комплексе «Рублевка 1». Мы предложим не только квалифицированное сопровождение, но и самые выгодные условия сделки.

Опубликовано: 10.09.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение