ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Тарсис» - престижный комплекс апартаментов в курорте Солнечный берег

«Тарсис» - престижный комплекс апартаментов в курорте Солнечный берег

«Тарсис» - жилой комплекс в одном из престижных и спокойных районов Солнечного берега. В 700 метрах находится чистый и ухоженный пляж, а на территории есть собственный парк с богатой растительностью. Это уютное и просторное место для отдыха и постоянного проживания, ведь жилье оборудовано с максимальным уровнем комфорта. Поблизости есть необходимая инфраструктура – магазины, школы, супермаркеты, разнообразные места для времяпровождения.

Благодаря тому, что компания-застройщик разрабатывает проекты каждых апартаментов отдельно, жильцы смогут получить именно то жилье, которое соответствует всем требованиям. Одним из преимуществ проживания здесь считается прекрасный вид, который открывается из окон и балконов. Здание состоит из шести этажей и предлагает свою инфраструктуру – ресторан, зону для детских игр, СПА-центр, салон красоты, бар. На территории есть бассейн, зона релакса с шезлонгами, сад и парк, игровая площадка, парковка.

Покупая недвижимость в жилом комплексе «Тарсис» с компанией Premier Realty Master, вы сможете не только на выгодных условиях заключить сделку, но и стать владельцем апартаментов повышенной комфортности в одном из лучших курортов Болгарии.

Опубликовано: 09.06.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение