ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Helios» - стильная недвижимость в тихом пригороде Солнечного берега

«Helios» - стильная недвижимость в тихом пригороде Солнечного берега

Комплекс «Helios» в городе Свети Влас, неподалеку от Солнечного  берега, отличается современным стилем и удачным расположением всего в 150 метрах от морского побережья. Недвижимость здесь отлично подойдет тем, кто ищет уютный уголок в тихой местности со всеми необходимыми условиями комфорта. Рядом есть знаменитые места отдыха, яхтенная пристань, магазины и супермаркеты, ухоженные пляжи и набережная.

Комплекс состоит из пяти блоков, это лаконичное строение, созданное в соответствии с европейскими стандартами. Здесь будет комфортно проживать в летний период и в любое другое время года, ведь система кондиционирования и отопления создает комфортные условия в апартаментах. Каждая секция оснащена лифтами и предоставляет собственные подъезды. На территории есть ресторан, бассейн для взрослых и детей, игровая площадка, парковка, зеленая зона, фитнес-зал, массажный салон.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Helios» вам помогут специалисты компании Premier Realty Master. Мы поможем с выбором лучшего варианта, сопроводим при заключении сделки, посодействуем в быстром решении юридических вопросов. 

Опубликовано: 09.03.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение