ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Антик 6» - лаконичный, стильный и комфортный жилой комплекс с видом на море

«Антик 6» - лаконичный, стильный и комфортный жилой комплекс с видом на море

Новый комфортный жилой комплекс «Антик 6» - это сочетание европейского стиля и традиционной болгарской архитектуры. Он располагается возле моря, в тихом районе Созополя, всего в 120 метрах от берега. Жильцы смогут всегда наслаждаться прекрасным видом на живописный залив, а также ощущать приятный морской бриз, находясь здесь.

Добраться до центральной части популярного курорта можно буквально за 5-10 минут, а совсем неподалеку располагаются знаменитые заповедники и места отдыха. Комплекс представляет собой небольшое лаконичное здание, в котором обустроены 14 апартаментов. Все квартиры полностью оснащены и готовы к проживанию. Благодаря повышенной комфортности и функциональности, в здании можно проживать круглый год. Рядом есть детская площадка, магазины, рестораны, спортивная и игровая зоны, многочисленные места для отдыха и релакса.

Покупка недвижимости в Болгарии в комплексе «Антик 6» с компанией Premier Realty Master позволит осуществить свою мечту и обзавестись поистине европейским жильем для сезонного и постоянного проживания.

Опубликовано: 09.02.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение