ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Болгарские традиции и современность в жилом комплексе «Green Paradise V»

Болгарские традиции и современность в жилом комплексе «Green Paradise V»

В прекрасном курортном городе Приморско расположился комплекс апартаментов «Green Paradise V», который относится к сети известных новых строений. Он занимает уютный уголок вблизи дубовой рощи, в окружении тишины и спокойствия. До пляжа можно пройти за 10 минут, а центральная часть города с кафе и ресторанами находится совсем неподалеку.

Здание выполнено в традиционном болгарском стиле и насчитывает пять этажей. Планировка разработана детально и позволяет рационально использовать пространство. Из окон и балконов можно любоваться живописными окрестностями и морским побережьем. Надежная термоизоляция и применение современных технологий позволит жильцам ощущать комфорт круглый год.

К продаже предлагаются студии и квартиры с одной спальней, площадь которых составляет от 27 до 66 кв. м. Жилье отличается высоким качеством, ведь при его создании применялись прочные экологичные материалы. На территории предусмотрены две детских площадки, три бассейна с секцией для детей, ресторан, магазин, зоны для отдыха и барбекю и даже небольшой собственный парк. Подземная парковка не только защитит автомобили жильцов, но и сделает просторным двор комплекса.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальным предложением и стать владельцем уютной квартиры в этом райском уголке Болгарии.

Опубликовано: 09.01.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение