ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Paradiso Aparthotel Nesebar» - престижный комплекс с живописным видом на море

«Paradiso Aparthotel Nesebar» - престижный комплекс с живописным видом на море

«Paradiso Aparthotel Nesebar» – это современный и элегантный комплекс апартаментов, расположенный на набережной аллее в городе Несебр, у подножия гор Стара Планина. Находясь здесь, можно ощутить себя в фешенебельном средиземноморском отеле, где есть все условия комфорта для пребывания и отдыха.

Здание комплекса располагается на площади 18 тыс. кв. метров, его архитектурное решение позволяет наслаждаться прекрасным видом на море из окон и балконов. Кроме того, местные обитатели смогут ощущать чистый приятный морской бриз в любое время года. Фасад всех трех секций комплекса выполнен из природных материалов – стекла и гранита, а этажность строений насчитывает по шесть этажей. Здесь разместились 169 апартаментов, среди которых обязательно каждый найдет для себя лучшее удобное жилье по всем запросам. Это студии, а также квартиры с одной или двумя спальнями. Дополнительным преимуществом являются просторные террасы, которые предлагаются во всех апартаментах комплекса. В здании курсирует лифт, что позволяет всем легко и быстро передвигаться на любой этаж. Для жителей и их гостей предусмотрен паркинг.

Обратившись уже сейчас в компанию Premier Realty Master, вы сможете приобрести лучшее жилье в престижном комплексе «Paradiso Aparthotel Nesebar» по приемлемой цене и в короткие сроки.

Опубликовано: 08.12.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение