ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Шартрез» - жилой комплекс в живописном пригороде Варны

«Шартрез» - жилой комплекс в живописном пригороде Варны

Жилой комплекс «Шартрез» расположен в курортном поселке Шкорпиловцы, что неподалеку от города Варна. Его локация позволяет одновременно пребывать рядом с центром поселка, с его разнообразной инфраструктурой, но при этом наслаждаться тишиной уединенных кварталов. Неподалеку есть знаменитый природный заповедник Лонгоза.

Здание состоит из семи этажей, это современное строение с просторной территорией и комфортными апартаментами на любой вкус. Здесь можно приобрести небольшую уютную студию, квартиру с одной или несколькими комнатами, а также пентхаус площадью 100 кв. метров. Внутри комплекса работает бесшумный лифт. Для владельцев авто предусмотрена охраняемая стоянка подземного типа. Территория располагает всеми необходимыми условиями комфорта для времяпровождения всей семьей – здесь есть бассейн, детская площадка, зона для барбекю, кафе, фитнес-зал и СПА-салон.

Приобрести жилье в комплексе «Шартрез» помогут сотрудники компании Premier Realty Master. Мы предоставим выбор лучших вариантов, посодействуем в быстром заключении сделки, окажем юридическую поддержку. 

Опубликовано: 08.09.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение