ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Villa Sardinia» - комплекс в уникальном расположении на побережье

«Villa Sardinia» - комплекс в уникальном расположении на побережье

Жилой комплекс «Villa Sardinia» находится в уютном уголке популярного болгарского курорта Святой Влас. Его уникальное расположение позволяет наслаждаться морским бризом и видом на зеленые холмы. Расстояние до пляжа составляет всего 160 метров, а до яхтенной пристани Марина Диневи – 750 метров. Тихий квартал идеально подойдет для семей и тех, кто ищет место проживания на расстоянии от туристической суеты и шума развлекательных заведений.

Комплекс выполнен в стиле, сочетающем современность и классические элементы. Он состоит из трех блоков по семь этажей в каждом, здесь располагаются 11 апартаментов на любой вкус. Это студии, апартаменты с одной и двумя спальнями, из окон которых открывается потрясающий вид на море, горы и на окрестности. На территории комплекса «Villa Sardinia» есть бассейн, СПА-салон, супермаркет, детская площадка, бары, парковка. А панорамная терраса комплекса – это отличное место для отдыха и релакса. Зеленая зона создает уютную атмосферу возле дома.

Специалисты компании Premier Realty Master готовы помочь вам приобрести уютную и качественную недвижимость в Болгарии. Мы сопроводим на всех этапах подбора объекта и оформлении сделки, поможем определиться с выбором и решим любые вопросы. 

Опубликовано: 08.06.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение