ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Стиль будущего и домашний уют – жилой комплекс «Pomorie Dreams 2»

Стиль будущего и домашний уют – жилой комплекс «Pomorie Dreams 2»

«Pomorie Dreams 2» – это комфортабельный и стильный жилой комплекс в курорте Поморие. Он располагается всего в 350 метрах от чистого ухоженного пляжа, а неподалеку есть бальнеологический центр и вся необходимая городская инфраструктура. Современный дизайн, уникальная угловая форма, оформление в бежево-коричневых тонах привлекают внимание тех, кто ценит лаконичность и стиль будущего. Строение из семи этажей располагает уютными апартаментами на любой вкус. Это квартиры с одной или двумя спальнями, площадь которых составляет от 25 до 110 кв. метров. Первый этаж занимают коммерческие помещения, а также гаражи для владельцев квартир. 

Жителям комплекса будет открываться красивый вид на море и центральную часть города. На территории закрытого типа есть парковка и зона зеленых насаждений, где можно отдохнуть всей семьей. Внутри дома курсирует лифт итальянского производства. Жилье продается с готовой отделкой, каждое помещение порадует стильным оформлением с применением инновационных технологий. Здесь созданы все комфортные условия для проживания круглый год. 

Вместе с компанией Premier Realty Master стать собственником апаратаментов в комплексе «Pomorie Dreams 2» будет просто и приемлемо для многих. Мы предлагаем лучшие условия заключения сделки, а широкий выбор предложений позволит выбрать именно тот вариант, который соответствует всем запросам.

Опубликовано: 07.05.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение