ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Inter Homes» - новый жилой комплекс в живописном районе Поморие

«Inter Homes» - новый жилой комплекс в живописном районе Поморие

Новый проект «Inter Homes» – комплекс с современным дизайном в старой части курортного города Поморие. Он расположен поблизости Поморийского озера, в живописном и спокойном месте. Его архитектура гармонично вписывается в общий облик квартала, где будет приятно проживать всей семьей. Одним из преимуществ нового строения является его энергоэффективность, что сегодня стало актуальным для покупателей нового жилья.

В пятиэтажном комплексе предусмотрены два подъезда – А и В. Помимо удобных квартир, тут также есть гаражи и парковочные места. Покупатели могут приобрести жилье под ключ, с возможностью сразу вселиться. Здесь есть лифты, ведущие в парковку, с резервным электроснабжением и автоматическими дверями. Вид из окон и балконов открывает панораму красивого и уютного района, где высажены зеленые насаждения и царит чистый воздух. Система безопасности и закрытая территория позволят находиться здесь с ощущением защищенности и комфорта.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести квартиры в новом комплексе «Inter Homes» на выгодных условиях и в короткие сроки. Недвижимость в Болгарии станет ближе и доступнее с нами, мы всегда готовы помочь с выбором и предоставить полное сопровождение на этапах оформления сделки.

Опубликовано: 07.03.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение