ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Домино» - недвижимость будущего и уютный уголок в городе Варна

«Домино» - недвижимость будущего и уютный уголок в городе Варна

Жилое здание «Домино» в городе Варна – само воплощение современной европейской недвижимости морского курорта. Сочетание черного и белого цветов, лаконичность форм, комфортабельность и благоустроенность делают его востребованным и для отдыха, и для проживания. Расположение в популярном квартале Бриз позволит всегда пребывать в пешей доступности от объектов инфраструктуры и природной зоны. Отсюда открывается прекрасный вид на панораму города и морское побережье.

Дом из пяти этажей располагает 17-ю комфортабельными апартаментами, среди которых – двухкомнатные и трехкомнатные. Жильцы могут воспользоваться двумя входами с разных улиц, что удобно. К каждой квартире прилагается паркоместо, где автомобиль будет находиться в полной безопасности. Прилегающая территория дома позволит всегда наслаждаться чистым воздухом и обилием зелени. Здесь можно проводить досуг всей семьей, а система охраны и видеонаблюдения гарантирует закрытость здания от посторонних.

Специалисты компании Premier Realty Master помогут Вам стать собственником жилья в уникальном и стильном здании «Домино». Именно здесь могут воплотиться мечты о своем уголке рая в живописном болгарском курорте.

Опубликовано: 06.08.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение