ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Современность, функциональность и идеальное расположение - «Aglaya 4»

Современность, функциональность и идеальное расположение - «Aglaya 4»

Комплекс апартаментов Aglaya 4 расположился в уникальном месте – поблизости соленого озера на полуострове в городе Поморие. Расстояние до берега моря и пляжа составляет всего 200 метров. Это шестиэтажное строение, выполненное в классическом стиле. Первый этаж выделен под коммерческие помещения – магазины.

Также здесь разместились гаражи и рекреация. Внутри здания курсирует лифт. Декор с применением светлых тонов краски и элементов из натуральных материалов создает легкую приятную атмосферу, куда захочется возвращаться снова и снова. К продаже предлагаются однокомнатные и двухкомнатные апартаменты с грамотными планировками и современным оснащением.

Их площадь – от 30 до 79 кв. м. Окна и балконы открывают вид на окрестности с тихими уютными улицами. Жильцы смогут наслаждаться тишиной и спокойствием, ведь все развлекательные заведения и места большого скопления людей находятся в стороне от дома. Дворовая территория красиво озеленена и располагает зонами отдыха. Круглосуточная охрана обеспечит безопасность и жителям, и имуществу.

Сотрудники компании Premier Realty Master готовы предложить лучшие условия покупки недвижимости в жилом комплексе «Aglaya 4». Это станет желанным местом пребывания не только в летний период, но и круглый год.

Опубликовано: 05.12.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение