ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость у моря в тихом квартале – комплекс «Риф 2»

Недвижимость у моря в тихом квартале – комплекс «Риф 2»

Жилой комплекс «Риф 2» в городе Равда – это лаконичное и уютное строение в тихом спокойном квартале. Он расположен в живописном месте, всего в 300 метрах от пляжа. Рядом есть вся нужная инфраструктура и места для отдыха. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет недвижимость по приемлемой стоимости в популярном туристическом курорте.

Строение из четырех этажей состоит из двух корпусов с красиво благоустроенной закрытой территорией. Современный стиль дополнен экологичными материалами, а широкие просторные террасы позволят любоваться живописными видами окружающей местности. До центра города можно дойти пешком всего за пять минут. Комплекс спроектирован таким образом, чтобы создавать комфортные условия в любое время года. Он оснащен по последним технологиям, предлагая все необходимое и для отдыха, и для постоянного пребывания. На прилегающей территории расположены бассейн, детская площадка, беседка. Собственная парковка гарантирует полную безопасность транспортному средству. В шаговой доступности есть многочисленные магазины и места развлечений.

Компания Premier Realty Master окажет полное сопровождение при покупке жилья в уютном жилом комплексе «Риф 2». Это грамотный выбор для семей и тех, кто ценит спокойную домашнюю атмосферу поблизости моря.

Опубликовано: 05.11.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение