ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Elegance Residence» - клубный жилой комплекс на возвышенности у моря

«Elegance Residence» - клубный жилой комплекс на возвышенности у моря

«Elegance Residence» – жилой комплекс клубного типа, расположенный на возвышенности рядом с престижным курортом Варна. Поблизости есть не только комфортабельная туристическая зона, но и знаменитый пляж Кабакум. Благодаря удачному расположению обитатели комплекса могут наслаждаться чистым морским воздухом и захватывающим видом на побережье.

Это семиэтажное здание выполнено в современном стиле и представляет 29 апартаментов. Здесь можно приобрести квартиру с одной или с двумя спальнями, а также роскошный пентхаус. Их площадь – от 59 до 135 кв. метров. На территории есть бассейн с местами отдыха, ухоженная зеленая зона, барбекю, беседки для пикников, детская площадка, открытая парковка. Для удобства жителей в комплексе курсирует бесшумный и комфортабельный лифт. Все апартаменты отделаны в соответствии с новыми болгарскими стандартами, что обеспечит благоприятные условия для отдыха и постоянного проживания.

Компания Premier Realty Master предлагает выгодные условия приобретения недвижимости в комплексе «Elegance Residence». Наши специалисты помогут в выборе объекта, заключении сделки и в решении вопросов с переездом в солнечную Болгарию.

Опубликовано: 04.08.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение