ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Forest Club» - это жилье возле моря в окружении живописного парка

Комплекс «Forest Club» - это жилье возле моря в окружении живописного парка

Комплекс «Forest Club» в живописном морском курорте Варна находится совсем рядом со знаменитым пляжем Кабакум. Добраться до моря можно пешком за 15 минут, наслаждаясь прогулкой по ухоженному парку. Само здание спроектировано таким образом, чтобы подарить обитателям как можно больше природы и пространства для времяпровождения на свежем воздухе.

Комплекс состоит из шести этажей, он окружен большой территорией, на которой есть все необходимое для отдыха. Здесь можно приобрести комфортабельные апартаменты под ключ, с готовой меблировкой. Инфраструктура комплекса включает бассейны, работающие круглый год, СПА-центр, парк с озером, велодорожки, зону барбекю. Это отличное место не только для летнего отдыха, но и для проживания всей семьей в любое время года. На закрытой территории также есть автостоянка, детские игровые площадки, пространство для занятий йогой.

Компания Premier Realty Master предлагает выбрать уютную квартиру в комплексе «Forest Club», воспользовавшись выгодными условиями оформления сделки. Это уникальная возможность обзавестись стильным европейским жильем у самого моря по приемлемой цене.

Опубликовано: 04.05.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение