ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Розали» - комфортное жилье в живописном пригороде Варны

«Розали» - комфортное жилье в живописном пригороде Варны

Комплекс «Розали» («Rozali») находится в популярной курортной зоне Чайка, в 200 метрах от пляжа Кабакум. Расположение в пригороде города Варна понравится тем, кто ищет недвижимость в тихой местности, вдали от суеты и многолюдности. Вся нужная инфраструктура есть поблизости, а обширный лесной массив рядом подарит чистый воздух и благоприятные условия для проживания круглый год.

Дом состоит из шести этажей, ко всем апартаментам прилагается гараж либо паркоместо на территории. Здесь можно приобрести квартиру с одной, двумя или тремя спальнями, площадью от 78 до 123 кв. метров. Современная архитектура, оформление в пастельных тонах, декоративные элементы из кованого металла, а также обилие зеленых насаждений создают атмосферу уютной загородной резиденции, где можно наслаждаться тихой размеренной жизнью. Комплекс располагает фитнес-залом, бассейном, детской площадкой, зоной отдыха и барбекю. В подземном пространстве есть прачечные. Застройщики предусмотрели каждую деталь, чтобы создать поистине качественное и комфортабельное жилье европейского класса. Из окон, балконов и террас открывается живописный вид на море и окрестности.

Находясь здесь, можно не только пребывать в уединении, но и отправиться всей семьей к известному скальному монастырю Аладжа, который расположен поблизости.

С компанией Premier Realty Master можно приобрести квартиру в комплексе «Розали» на выгодных условиях и в короткие сроки. Наши специалисты помогут сделать правильный выбор и воплотить мечту о собственном жилье в Болгарии в реальность.

Опубликовано: 04.02.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение