ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Antique Palace» - уникальное расположение и комфорт у моря

Комплекс «Antique Palace» - уникальное расположение и комфорт у моря

«Antique Palace» – жилой комплекс в курортном городе Бяла, расположенный всего в 200 метрах от моря, на мысе Святой Атанас. Уникальное расположение дарит возможность наслаждаться чистым воздухом и потрясающими пейзажами в любое время года. Вся необходимая инфраструктура находится рядом, при этом сам комплекс располагает тихой и спокойной атмосферой.

Строение состоит из пяти этажей и двух блоков, каждый из которых оборудован лифтом. Жильцам всех апартаментов открывается вид на море, горы или панораму города. Здесь можно приобрести квартиру-студию или более просторное жилье. В студиях предусмотрена возможность установки дополнительных перегородок, чтобы разделить пространство. На прилегающей территории закрытого типа расположены бассейн с детским отделением, зона отдыха с шезлонгами, игровая площадка, открытая парковка для автовладельцев и гостей.

Компания Premier Realty Master предлагает уютную недвижимость для отдыха и проживания в стильном комплексе «Antique Palace», который порадует и приемлемой стоимостью, и комфортными условиями. Мы предоставляем полный комплекс услуг – от помощи в подборе объекта до сопровождения при заключении сделки.

Опубликовано: 03.11.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение