ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Элитная недвижимость у моря – комплекс апартаментов «Эссенция»

Элитная недвижимость у моря – комплекс апартаментов «Эссенция»

Жилой комплекс «Esencia» представляет собой эксклюзивное строение, где разместились апартаменты повышенной комфортности. Он находится в курорте Св. Константин и Елена, всего в 700 метрах от пляжа. Недвижимость класса «элит» придется по душе тем, кто желает проживать в тихом квартале в окружении зелени и свежего воздуха. Все важные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта. Это удобное место и для летнего отдыха, и для круглогодичного пребывания.

Комплекс состоит из трех зданий, каждое из которых возвышается на 6 этажей. Вокруг него раскинулась роскошно благоустроенная территория площадью более 6500 кв. метров. Здесь есть парк, бассейн, спортивная площадка, зоны отдыха и даже собственный пруд. Отделка в современном стиле европейского курортного городка привлекает внимание и создает уютную атмосферу. Из окон и террас можно любоваться панорамой побережья и окрестностей. Все апартаменты оформлены в соответствии с высокими мировыми стандартами. Их площадь составляет от 60 до 140 кв. метров. В каждом строении установлены лифты, которые спускаются к подземным гаражам.

Тишина, спокойствие и уют – именно эти преимущества являются основными в жилом комплексе «Эссенция», который предлагает к рассмотрению покупателей компания Premier Realty Master. Мы поможем выбрать лучшую недвижимость и сопроводим на всех этапах сделки.

Опубликовано: 02.07.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение