ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Vista Marina» - престижный и живописный комплекс домов в пригороде Варны

«Vista Marina» - престижный и живописный комплекс домов в пригороде Варны

Комплекс таунхаусов «Vista Marina» находится в тихой местности неподалеку от популярного морского курорта Варна. Он подарит своим жителям не только комфортные условия круглый год, но и потрясающие пейзажи, чистый воздух, приятную спокойную атмосферу. Он представляет собой широкое пространство с множеством зеленых насаждений, в сердце которого разместились отдельные дома с собственными участками.

Комплекс выполнен в сочетании традиционного и современного стилей, что создает его уникальность. Здесь разместились 16 строений, площадь которых составляет от 97 до 117 кв. метров. Отсюда можно любоваться живописной панорамой моря, а совсем поблизости расположены кафе, рестораны, места отдыха для всей семьи. На закрытой территории есть бассейн, ресторан, зона для прогулок и досуга, парковка. Благодаря круглосуточной охране можно не переживать о своем жилье и имуществе.

Компания Premier Realty Master поможет вам приобрести просторные и комфортабельные апартаменты в комплексе «Vista Marina» на лучших условиях. Наши сотрудники готовы оказать полное сопровождение при выборе недвижимости, заключении сделки и решении всех юридических вопросов.

Опубликовано: 01.12.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение