ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость у самого моря в центре курорта – комплекс «Рич 2»

Недвижимость у самого моря в центре курорта – комплекс «Рич 2»

«Рич 2» – это стильный жилой комплекс, расположенный на первой береговой линии в курорте Равда. Рядом находится центральный пляж, а расстояние ко многим объектам инфраструктуры можно легко преодолеть пешком. Здесь жильцам будет комфортно находиться и в летний период, и круглый год. Оформление в бежевых тонах, панорамное остекление, современная архитектура и грамотно выбранная локация – те преимущества, благодаря которым комплекс считается одним из популярных.

Здание состоит из шести этажей и окружено красивой благоустроенной территорией. Все апартаменты открывают вид на море. Покупателям предлагаются студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры удобной планировки с современным техническим оснащением. Скоростной комфортабельный лифт поможет быстрее добираться на любой этаж. В комплексе также предусмотрены и коммерческие помещения – магазины, ресторан. Жителям предоставлены бассейн с шезлонгами и зонтиками, фитнес-центр, бар, детский уголок и площадка для игр, бильярд. Автовладельцы могут воспользоваться охраняемым паркингом.

Компания Premier Realty Master поможет Вам быстро и выгодно приобрести уютное жилье в комплексе «Рич 2». Это уникальная возможность исполнить мечту и успешно распорядиться капиталом.

Опубликовано: 01.10.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение