ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Здание «Azurro Residence» - столичная недвижимость европейских стандартов

Здание «Azurro Residence» - столичная недвижимость европейских стандартов

Новое жилое здание в Софии «Azurro Residence» - это воплощение современного стиля, домашнего уюта и европейского качества жилья. Дом находится в престижном и востребованном районе Студентски Град, где поблизости есть не только учебные заведения, но и вся необходимая инфраструктура.

Построенное в стиле модерн, это шестиэтажное здание располагает двумя входами, а также подземным паркингом и кладовыми помещениями. На просторной прилегающей территории высажены зеленые насаждения, что создает уютную атмосферу парка. Внутри дома курсирует удобный бесшумный лифт. Жители могут наслаждаться прекрасным видом на город и горы из окон своих квартир и балконов. Для детей оборудована игровая площадка, а вокруг дома установлены скамейки и есть просторные аллеи для прогулок. Это отличный вариант недвижимости для круглогодичного пребывания, ведь в доме предусмотрено централизованное отопление.

С компанией Premier Realty Master можно выбрать лучшую недвижимость в Болгарии по приемлемым ценам. Наши специалисты готовы провести консультацию, помочь в выборе объекта и в заключении сделки.

Опубликовано: 01.09.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение