ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Sunrise» предлагает стильное европейское жилье у самого моря

Комплекс «Sunrise» предлагает стильное европейское жилье у самого моря

Комплекс апартаментов «Sunrise» находится в популярном курортном городе Болгарии Солнечный берег, в удобном расположении. Расстояние до моря составляет всего 100 метров, а рядом есть вся необходимая инфраструктура. Здесь можно насладиться тихой обстановкой, ведь квартал удален от шума и туристической суеты. При этом добраться до популярных мест развлечений можно пешком, а отправиться в город Несебр на экскурсию поможет транспорт, который ходит рядом.

Покупателям предлагаются апартаменты с одной спальней с двумя спальнями, уютные студии. Комфортная обстановка и система кондиционирования позволит проживать здесь в любое время года. На просторной территории располагаются два бассейна с зоной отдыха. Озеленение экзотическими растениями создает атмосферу пребывания в престижном европейском курорте, где царит чистый воздух. Здесь есть два ресторана, бары, детская площадка.

Компания Premier Realty Master поможет вам приобрести недвижимость в Болгарии, предложив лучшие варианты по приемлемой цене. Мы сопроводим на всех этапах сделки, проконсультируем и решим юридические вопросы.

Опубликовано: 01.06.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение