ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Costa Calma» - тихий размеренный уголок у морского побережья

Комплекс «Costa Calma» - тихий размеренный уголок у морского побережья

«Costa Calma» – комплекс в Равде, расположенный всего в 200 метрах от пляжа Южен плаж и в отличном благоустроенном квартале. Само название, которое в переводе означает «спокойный берег» говорит о том, что проживание здесь будет обеспечено атмосферой уюта и расслабленности. Это стильное и современное строение, дополненное собственной инфраструктурой и открывающее своим обитателям прекрасный вид на море. Рядом есть аквапарк, исторические достопримечательности, многочисленные магазины и места отдыха для всей семьи.

Всего в комплексе представлены 83 жилых помещений – студии, апартаменты с одной или двумя спальнями и даже лофты. На территории можно найти разнообразные услуги, что позволит пребывать здесь с комфортом. Тут разместились бассейн для взрослых и детей, места отдыха с шезлонгами и зонтиками, ресторан, магазин, конференц-зал, фитнес-центр, детский игровой клуб, садовый участок, парковка. Пятиэтажное строение располагает лифтом для удобства передвижения всех жильцов. Провести досуг и насладиться приятным морским бризом можно в ухоженных патио.

Компания Premier Realty Master поможет вам приобрести апартаменты на любой вкус в солнечном комплексе «Costa Calma», который готов принять новых жильцов в любое время и подарить им незабываемое время у морского побережья. Мы сопроводим вас при выборе недвижимости в Болгарии, организуем быстрое оформление сделки и гарантируем надежность выбора.

Опубликовано: 29.02.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение