ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Изысканная роскошь в жилом комплексе «Артур» возле моря

Изысканная роскошь в жилом комплексе «Артур» возле моря

Жилой комплекс «Артур» - это воплощение изящества и элегантности европейской недвижимости. Он находится в курортном городе Святой Влас Бургасской области, совсем рядом с морем. Его площадь – более 10 тысяч квадратных метров, что позволяет всем жителям наслаждаться обширным пространством с зелеными аллеями и итальянскими садами.

Жилой комплекс состоит из двух зданий, в которых предусмотрены пять отдельных подъездов. Здесь можно приобрести жилья на любой вкус и бюджет – студии, апартаменты с одной и двумя спальнями, пентхаусы, тризонеты, таунхаусы. Классический стиль с колоннами и коваными элементами создает атмосферу роскоши дворца, а изысканные элементы декора дополняют общий ансамбль интерьеров и территории. Тут есть внутренний и внешний бассейн, СПА-центр, ротонды, фонтан, зона для барбекю, зал для бильярда, крытая и открытая парковка. Из окон апартаментов откроется потрясающий вид на море и панораму города.

Недвижимость в комплексе «Артур» - это отличный выбор для сезонного отдыха и круглогодичного проживания. Сотрудники компании Premier Realty Master помогут вам выбрать лучший вариант жилья в одном из лучших комплексов у самого моря.

Опубликовано: 17.08.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение