ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Элитная недвижимость у моря в комплексе «Burgas Beach Resort»

Элитная недвижимость у моря в комплексе «Burgas Beach Resort»

«Burgas Beach Resort» – комплекс комфортабельных апартаментов, расположенный на первой линии моря в районе Сарафово Бургаса. Это престижное место, где жители и отдыхающие могут насладиться размеренной обстановкой, чистым воздухом и отлично развитой инфраструктурой. Широкий пляж находится всего в паре минут пешей ходьбы, к нему можно спуститься по лестнице.

В трех корпусах, каждый из которых насчитывает четыре этажа, разместились апартаменты на любой вкус, а из окон и балконов открывается живописный вид на море, горы и панораму города. В комплексе предлагаются студии, а также квартиры с одной и двумя спальнями. Прилегающая территория составляет 10000 кв. метров, здесь есть просторный сад, места отдыха для всей семьи, аллеи и мини-островки с экзотическими растениями. К услугам гостей и жильцов также предлагаются бассейн с детской секцией, игровая площадка, ресторан, беседки, собственная охраняемая парковка. Средиземноморский стиль престижного комплекса создает атмосферу роскоши, где каждый сможет почувствовать себя в элитном европейском курорте.

С компанией Premier Realty Master вы сможете приобрести жилье в лучших апартаментах Болгарии. Мы предлагаем полное сопровождение при оформлении сделки, а также поможем грамотно подобрать объект по вашим запросам.

Опубликовано: 05.05.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение