ru

Централ Парк

Болгария / Бургасская область / Бургас
24659
ID на сайте:
от
82 000
EUR
BGN

Представляем Вашему вниманию новый инвестиционный проект крупномасштабного многофункционального комплекса в городе Бургас. Проект "Central Park" будет расположен на участке площадью 35 гектаров и будет включать в себя три жилых и три офисных здания, конференц-центр, зеленые зоны, в том числе ботанический сад, фитнес и SPA-центр, магазины, рестораны и площади с фонтаном. 

Комплекс будет расположен в районе «Славейков», рядом с парком «Изгрев» и рядом с торговым центром «Галерея». Запланированная застроенная площадь составляет 200 тысяч квадратных метров, из которых 150 тысяч квадратных метров будут жилыми и бизнес-зданиями. Кроме того, инвестор построит два подземных уровня с паркингом площадью 25 000 кв.м.

Три жилых здания будут иметь в общей сложности 690 квартир, один из которых рассчитан под отель. Остальные два, соответственно, 16-ти и 18-ти этажные жилые дома.

Следующие три бизнес-здания будут предлагать офисные помещения площадью 51 000 кв.м. вместимостью до 5000 рабочих мест. В последние годы Бургас стал привлекательным местом для быстрорастущих IT-компаний и аутсорсинговых компаний, расширение которых также связано с спросом на высококачественные офисные помещения. 

Крупномасштабный проект "Central Park"  также будет иметь до 1555 парковочных мест, 500 из них будут пренадлежать к офисным зданиям, 690 предусмотрены для квартир в жилых домах и 360 будет для общего пользования.

Так же, предусмотрено более 7000 кв.м. зеленых площадей, и установку 7000 кв.м. солнечных батарей, которые будут включены в действие общие части домов и освещения аллей. Часть энергии от солнечных батарей, также будет использоваться для поддержки ботанического сада, который будет построен в комплексе. Существует также система сбора и очистки дождевой воды, которая позволит использовать ее для бытовых целей. 

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram