ru

GREEN PARADISE V

Болгария / Бургасская область / Приморско
17043
ID на сайте:
от
55 000
EUR
BGN

GREEN PARADISE V

Green Paradise V является четвертой фазой нашего круглогодичного курортного комплекса The Green Paradise, расположенного в прекрасной дубовой роще. Место, где располагается комплекс предлагает своим жителям тишину, уют, спокойствие, свежий лесной воздух, тень и прохладу. Комплекс расположен всего в 10 мин ходьбы до пляжа и до центра города Приморско.

Green Paradise V представляет собой 5 этажное здание с подземной парковкой, панорамным лифтом и рецепцией. Планировка здания выполнена таким образом, чтобы максимально уменшить долю общих частей в квартирах и усвоить все по максимуму в жилую площадь. В планировке квартир уменьшены балконы для того, чтобы уменьшить общую площадь квартир, что окажет благоприятное уменьшение их крайней цены. В здании есть студии и квартиры с одной спальней площадью от 27 кв.м до 66.26 кв.м

В строительство и отделку Green Paradise V мы традиционно заложили качественные материалы. Монолитная конструкция, стены из австрийского кирпича Wienerberger 25 см толщиной, снаружи теплоизоляция, армировка и минеральная штукатурка, внутри цементная штукатурка, гипсовая шпаклевка, водоэмульсионная краска, полы – плитка и ламинат, санузел полностью оборудован до мелочей, розетки и выключатели, окна из 5-камерного ПВХ профиля.

Комплекс The Green Paradise предлагает своим жильцам для удобства и комфорта:

- 2 детских площадки

- 3 бассейна с детским отделением

- развлекательный уголок

- ресторан

- магазин

- подземная парковка

- зоны для барбекю

- беседки для отдыха

- парковая зона

Принципиальным отличием от других зданий комплекса является установка парового отопления в общих частях, как и установка парового отопления внутри квартир за дополнительную плату.

Ежегодная такса за обслуживание комплекса – 11 евро/ кв.м в год.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram