ru

„Prestige Fort Beach”

Болгария / Бургасская область / Святой Влас
17035
ID на сайте:
от
42 796
EUR
BGN

„Prestige Fort Beach” уникальный комплекс апартаментов на первой береговой линии, новейший, эксклюзивный проект компании Форт Нокс, крупнейшего застройщика на курорте Солнечный Берег, Болгария. Уровень 5*****

Эксклюзивный, неповторимый жилищно-курортный комплекс на ПЕРВОЙ береговой линии, ГРАНИЧАЩИЙ с пляжем. Море – окружает, вид с террас большинства апартаментов – как с палубы корабля в открытом море. Апартаменты „Prestige Fort Beach” – это элитная недвижимость Болгарии на берегу моря.

Если вы хотите купить уникальную недвижимость в Болгарии на море, то смело выбирайте Престиж Форт. Благодаря удачному, хорошо выполненному архитектурному проекту, высокому качеству строительства и использованию гарантированно лучших строительных и отделочных материалов, и самое главное неповторимому, беспроигрышному местоположению на первой береговой линии комплекс Prestige Fort Beach идеальный вариант как для инвестиций, так и для покупки для личного пользования.

Комплекс расположен в северной части курорта Солнечный берег, на границе с городком Святой Влас.

На территории комплекса Prestige Fort Beach расположены следующие объекты и предлагаются следующие услуги: идеальный для плавания тридцатиметровый бассейн, находящийся в центре замечательно устроенного просторного внутреннего двора, детский бассейн, фитнесс зал, массажный салон, ресторан с уютной летней площадкой, доступом в Интернет на территории, теннисный корт / футбольное поле, детские площадки, зона отдыха, минимаркет, круглосуточная служба сервиса, паркинг, бесплатный для владельцев апартаментов, услуги прачечной / химчистки, круглогодичная круглосуточная охрана

Владельцы апартаментов осуществляют ежегодные платежи в размере 11,70 евро, с НДС  за метр общей площади  апартамента, обеспечивающие: Поддержку территории комплекса, Поддержку общих частей зданий, Поддержку и ремонт инфраструктуры и коммуникаций, Поддержку и уход за бассейнами, Поддержку и уход за зелеными насаждениями, Круглогодичную круглосуточную охрану, Использование шезлонгов у бассейна и зонтов, Использование лифтов, Освещение общих частей территории, Освещение общих частей здания,  Проветривание и инспекции апартамента в отстутствие хозяев.

Все апартаменты с чистовой внутренней отделкой и меблировкой, полностью готовы к проживанию.

Отделочные работы во всех апартаментах производились с использованием только высококачественных материалов.

Комплекс предназначен для круглогодичного проживания.

Строительство монолитное, с использованием современных технологий “сухого” строительства, с гарантированно высоким качеством материалов. Отделочные работы во всех апартаментах производятся с использованием лучших, высококачественных материалов. 

Прихожая: пол – керамическая напольная плитка, стены – фактурные обои или краска,  потолок – латексная краска

Санузел: пол – керамическая напольная плитка, стены – керамическая плитка,  подвесной потолок. Установле электрический водонагревательный бойлер,  санитарное оборудование – унитаз, умывальник, душевая кабина (в апартаментах с двумя ванными комнатами одна оборудывается ванной, другая душевой кабиной), мебель и аксессуары (полочки, зеркало и др.)

Гостиная/спальня:  пол – ламинат , стены – эксклюзивные фактурные обои, потолок латексная краска,

Кухонный бокс: пол – керамическая напольная плитка, стены – фактурные обои, потолок – латексная краска

Терраса: пол – керамогранит , стены – минеральная краска ,

внутренние двери МДФ

кондиционер (зима-лето) – в каждой комнате
металлопластиковые окна с жалюзи и москитными сетками

наружные двери – металлические с декоративным покрытием
в каждую комнате возможность подключения кабельного телевидения, телефона,  Интернет линии.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram