ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Дом «Свети Никола 5» - стильное украшение морского побережья Болгарии

Дом «Свети Никола 5» - стильное украшение морского побережья Болгарии

Жилое строение Свети Никола 5 в городе Поморие – объект необычной архитектуры, привлекающий внимание. Он состоит из семи этажей и создан в современном стиле. Яркие элементы в виде панорамного остекления изумрудного цвета, стильные округлые формы фасада, уникальный дизайн внутренних помещений позволяют строению оставаться одним из неповторимых на побережье популярного курорта.

До ближайшего пляжа можно дойти пешком за пару минут, расстояние составляет менее 300 метров. Рядом есть необходимые магазины, остановка транспорта, центр города с развлекательными заведениями и местами отдыха. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения и гаражи.

Апартаменты – студии и двухкомнатные квартиры – отвечают высоким европейским стандартам по качеству и техническому оснащению. Их площадь составляет 47 – 123 кв. метров, что позволит покупателям с любым бюджетом и пожеланиями стать владельцами уютного жилья. Балконы и террасы подарят роскошный вид на панораму морского побережья и окрестности. Прилегающая территория красиво благоустроена – здесь высажены деревья, есть ресторан и ухоженные клумбы.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести недвижимость в этом современном доме, что станет удачным и перспективным вложением. «Свети Никола 5» - пространство в живописном районе, которое обязательно станет настоящим домашним очагом.

Опубликовано: 07.11.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение