ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Сансет Кошарица ІІІ» - тихий уголок в элитном районе болгарского курорта

«Сансет Кошарица ІІІ» - тихий уголок в элитном районе болгарского курорта

«Сансет Кошарица ІІІ» («Sunset Kosharitsa III») – жилой комплекс в живописном курортном городе, повторяющий стиль европейского морского поселения, дополненный современными элементами. Элитное строение находится в тихой местности на окраине, у подножия гор, а на горизонте открывается вид на море. Комплекс состоит из пяти этажей с просторными балконами и террасами.

Его отличает яркое оформление и применение нестандартных дизайнерских деталей в виде ассиметрии. Тут можно купить квартиру с одной или двумя спальнями, и все апартаменты оснащены по последним технологиям, располагают функциональным пространством и позволяют наслаждаться прекрасными пейзажами.

Жильцам предоставлена возможность воспользоваться дополнительными услугами на широкой территории – бассейном с детским сектором, уютными местами релакса с шезлонгами и зонтиками, лужайками, аллеями. Любители активного образа жизни непременно оценят собственный теннисный корт, спорткомплекс, веллнесс-центр, а также площадку для детских игр.

Несмотря на расположенные неподалеку торговые и развлекательные заведения, для жителей комплекса предусмотрены магазины, бар, рестораны и даже конференц-зал для проведения мероприятий. Уже сейчас, обратившись в компанию Premier Realty Master, Вы получите уникальную возможность приобрести комфортабельные апартаменты в элитном комплексе «Сансет Кошарица ІІІ» по самой привлекательной цене.

Мы поможем грамотно подобрать объект, сопроводим в решении юридических вопросов и проведем заключение сделки в короткие сроки.

Опубликовано: 29.08.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение