ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Болгария отмечена как самый дешевый вариант отдыха в Европе

Болгария отмечена как самый дешевый вариант отдыха в Европе

Курорты Европы разнообразны не только по уровню качества сервиса, инфраструктуре и популярности. Стоимость услуг, особенно на побережье, часто становится определяющим фактором для туристов при выборе места проведения отдыха. За минувший год отметилась тенденция снижения цен на пребывание в некоторых европейских курортных зонах.

 Этим летом статистические данные говорят о том, что на развлечения у семей на отдыхе уходит приблизительно 420 у. е. Желающие сэкономить обращают внимание на недорогие направления, такие как Болгария и Турция. Этот сезон стал удачным для черноморского побережья – аналитики назвали Солнечный берег самым недорогим вариантом для отдыха, а цены здесь упали на 14%, если сравнивать с 2018 годом.

 Рынок недвижимости Болгарии остается на стабильном уровне – численность заключенных сделок в среднем равна показателям прошлого года. Самыми востребованными городами для приобретения жилья остаются София и Бургас. В целом же в крупных городах растет спрос на покупку недвижимости, например, в Пловдиве и Варне интерес покупателей возрос приблизительно на 7%. Общая численность сделок по стране составила 52 тысячи за 2019 год.

Опубликовано: 29.07.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение