ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Акварель 3» – гармония, спокойствие и экологичность

«Акварель 3» – гармония, спокойствие и экологичность

Компания Premier Realty Master представляет неповторимый жилой комплекс «Акварель 3», расположенный в городе Варна. Это уникальное сочетание экологичности, современного стиля и спокойной атмосферы. Он находится в популярном квартале Бриз, где отлично развита инфраструктура и поблизости есть все необходимое.

Дизайн строения не похож ни на одно здание, что и делает его привлекательным для покупателей. Он состоит из трех домов низкой этажности с отдельными входами для удобства жильцов. Плавные линии и применение ярких декоративных элементов создают атмосферу европейского курорта 21 века.

Поблизости находится просторный парк с множеством зеленых насаждений. Чистый воздух и тишина непременно придутся по душе будущим обитателям комплекса. На территории есть бассейн с детской секцией, зона для спортивных игр, уютные места отдыха с зонтиками и шезлонгами, широкий сад, создающий прохладу в жаркие дни.

Апартаменты снабжены всем необходимым техническим оснащением, поэтому находиться здесь будет комфортно и зимой, и летом. Площадь квартир – от 57 до 157 кв. м. Именно здесь может начаться Ваша новая жизнь, в окружении гармонии и спокойной обстановки.

Наши специалисты готовы предложить самые выгодные условия покупки, не оставив никого равнодушным к этому уютному уголку в Болгарии.

Опубликовано: 26.12.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение