ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
В Болгарии спрос на недвижимость выше количества предложений

В Болгарии спрос на недвижимость выше количества предложений

За последнее время спрос на покупку недвижимости в Болгарии растет стремительно. 2017 год показал, что интерес инвесторов, в том числе, из зарубежья, может превысить количество предложений. Жители страны активно скупают новые объекты, также европейские граждане все чаще при выборе жилья за границей останавливают свой выбор на Болгарии.

Популярностью пользуются в основном новострои, благодаря своему высокому качеству и комфортным условиям. Экономическая ситуация в стране вышла на стабильный уровень и способствует возможности денежных вложений в строительство масштабных проектов. Доходы населения постепенно растут, банки заслуживают доверие и могут финансировать инвесторов.

Стоимость квадратных метров сегодня продолжает возрастать, ее показатели за год составили увеличение на около 10%. По прогнозам экспертов, в 2018 году ожидается достигнуть уровня 16%. Сейчас строительные компании полностью компенсируют запросы клиентов. Также специалисты рынка недвижимости отмечают, что существует группа покупателей, которые ожидают получения своих приобретенных апартаментов, либо находятся в поиске подходящих объектов.  

Опубликовано: 26.02.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение