ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Болгария названа 7-й страной в мире по уровню подорожания недвижимости

Болгария названа 7-й страной в мире по уровню подорожания недвижимости

Стоимость жилой недвижимости в Болгарии продолжает расти. Сегодня эта страна быстрыми темпами приближается к европейским стандартам сервиса. Это отражается и на качестве жилья. Сравнивая показатели ценообразования в 57 странах, эксперты сделали вывод, что в большинстве из них цены на квадратные метры возросли.

Первое место в данном рейтинге занял Гонконг, Болгария же заняла седьмую позицию. В этом году, в сравнении с этим же кварталом 2017 года, стоимость апартаментов стала больше на 9%. Учитывая то, что Европа является третьим континентом в мире по подорожанию недвижимости, столь высокие показатели говорят об уверенном продвижении страны к мировому уровню.

Строительству здесь уделяется повышенное внимание. Новые объекты отличаются не только повышенной комфортностью, но и современным внешним оформлением. Все чаще тут стремятся приобретать жилье, чем арендовать его. Это и выгодно, и открывает перспективу к получению дохода. Можно предположить, что тенденция к росту стоимости недвижимого имущества в этом году сохранится.

Опубликовано: 25.06.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение