ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Болгария стала восьмой в рейтинге ЕС по объемам строительства

Болгария стала восьмой в рейтинге ЕС по объемам строительства

Темпы строительства в Болгарии растут с заметной активностью. За последние годы курортная зона стала местом привлечения повышенного внимания и туристов, и покупателей недвижимости. Здесь особенно повышается спрос на новые квадратные метры. На сегодняшний день среди стран, являющихся резидентами ЕС, Болгария занимает восьмое место по увеличению объемов строительства. Данный вывод можно было сделать уже в январе, изучив итоги прошлого года и планы на 2019 год.

Только за первый месяц численность сданной в эксплуатацию строительной продукции в стране выросла на 0,9%. Европейские государства, такие как Венгрия, Голландия, Словения успели стать лидерами по строительству, наращивая от 4 до 29% по количеству сданных объектов в год.

Сотрудничество с иностранными инвесторами, привлечение мировых корпораций в процесс благоустройства, а также высокий интерес и приемлемая стоимость новой недвижимости – те факторы, благодаря которым сегодня эксперты могут прогнозировать дальнейший рост темпов строительства. Для инвесторов и покупателей же сохранится тенденция выгодного приобретения недвижимого имущества. Стоит отметить, что при исследовании рассматривались не только жилые строения, но и коммерческие, а также объекты социального значения.

Опубликовано: 25.03.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение