ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Тарифы на банковские переводы в Болгарии подешевеют в 2019 году

Тарифы на банковские переводы в Болгарии подешевеют в 2019 году

 

Зимой 2019 года, а именно с 15 декабря, банковские переводы между Болгарией и странами Евросоюза будут проводиться по более низким тарифам. На сегодняшний день стоимость данных транзакций уже дешевле, чем с государствами, не входящими в состав еврозоны и имеющим собственную валюту.

Если рассматривать операции, проводимые с евро, то за них необходимо заплатить от 15 до 24 евро. Однако тарифы были пересмотрены, и властями принято решение об их снижении.

Новая директива, выданная Европейским Союзом, предполагает осуществление банковских транзакций любыми государствами-резидентами по единой установленной стоимости, что существенно упростит процесс. Кроме того, нынешний год должен стать благоприятным и для туристической сферы.

В сравнении со столь популярными направлениями как Турция и Греция, где стоимость туров растет вверх, Болгария предлагает на летний сезон отдых по вполне приемлемым ценам. Являясь одной из востребованных, в частности для восточной Европы, она располагает выгодными условиями временного пребывания. Туристические услуги же в этом году станут дороже – в среднем на 12%. 

Опубликовано: 25.02.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение